logo


       

        Компания Миарт-Групп - молодая и быстрорастущая команда специалистов различных направлений, объединившихся под флагом IT интеграции и разработки инновационных и наукоемких проектов. На сегодняшний день в арсенале специалистов компании находятся успешно завершенные проекты по информатизации и созданию IT инфраструктуры банковских, торговых и государственных предприятий и организаций здравоохранения. Специалистами Миарт-Групп разработаны инновационные методики, применяемые в консалтинговых услугах сферы IT и в нефтегазовой отрасли.

        Миарт-Групп стремится к построению партнерских отношений и предоставляет качественные услуги и сервис по консультированию в вопросах развития производства, строительства, проектирования систем автоматизации бизнес-процессов на предприятиях. Инновации и следование международным стандартам стали залогом успеха Миарт-Групп, позволяющим успешно осваивать новые высоты и профессиональные компетенции.

        В компании Миарт-Групп работают специалисты по ведению комплексных IT – проектов с многолетним практическим опытом внедрения технологических решений для банков, торговых, промышленных и государственных предприятий. Основой нашей компании являются проектные менеджеры, системные инженеры, финансовые и информационные аналитики, аудиторы, разработчики программных решений, специалисты по логистике и консультанты по развитию Бизнеса.

        Миарт-Групп сохраняет и развивает высококвалифицированные кадры компании, создает новые рабочие места, привлекает молодых и перспективных специалистов, поддерживая инновации, обеспечивая интеграцию и защищая инвестиции.

 

Решения и Услуги


Последние новости

07 августа 2010 г.

Контракт на поставку сетевого оборудования с ООО "Промрегионбанк"

Компания Миарт-Групп заключила контракт на право поставки сетевого оборудования Cisco для нужд ООО "Промрегионбанк".

Подробнее ...

Конференции и семинары

17 августа 2010 г.

Получение статуса  VMware Professional Partner

Специалисты компании Миарт-Групп прошли обучение и успешно сдали экзамены, необходимые для получения Компанией статуса VMware Professional Partner.

Подробнее ...

© 2009 Miart-Group, Inc. All rights reserved.