logo


Мультисервисные сети

        
        В настоящее время построение мультисервисных сетей с интеграцией различных услуг является одним из общих случаев развития корпоративных сетей. Как частные случаи можно рассматривать отдельные сервисы по передаче данных, голоса и видео.

        При построении корпоративных мультисервисных сетей решается системная задача по обеспечению сосуществования и взаимодействия разнородных коммуникационных подсистем в единой транспортной среде, когда для передачи обычного трафика (данных) и трафика реального времени (голоса и видео) используется единая инфраструктура.

 

        Системный подход в создании мультисервисных сетей позволяет:

          Сократить расходы на используемые каналы связи

          Сократить расходы на администрирование и поддержку работоспособности сети, уменьшить совокупную стоимость владения (TCO)

          Внедрить системы управления единой инфраструктурой организации, SLA, аутсорсинг на поддержку сети и т.д.

          Внедрить единую административно-техническую политику в области информационного обмена

          Повысить отказоустойчивость и безопасность сети и сервисов за счет использования отказоустойчивых архитектурных решений

          Повысить конкурентоспособность организации за счет введения в операционную деятельность новых корпоративных сервисов и приложений

          Повысить качество предлагаемых Заказчику сервисов

          Повысить производительность труда сотрудников за счет введения нового системного подхода к потреблению сетевых сервисов

          Упростить внедрение новых конвергентных приложений, с возможностью подстраиваться под меняющиеся бизнес-требования за счет интеллектуальной адаптивности и гибкой масштабируемости новой системы

 

        Компанией Миарт-Групп накоплен богатый интеграционный опыт создания крупных корпоративных сетей для коммерческих предприятий, государственных учреждений, учебных заведений и операторов телекоммуникационных услуг.  

        Учитывая все типы сервисов в каждом конкретном проекте, и принимая во внимание конкретные бизнес-требования Заказчика, специалисты Миарт-Групп разработают и предложат наиболее современные решения, отвечающие всем требованиям функциональности, надежности, безопасности, расширяемости, экономичности и управляемости. Зачастую решение создавать единую мультисервисную сетевую инфраструктуру становится самым эффективным по экономической отдаче. которая упрощает внедрение новых конвергентных приложений и может подстраиваться под постоянно меняющиеся бизнес-требования за счет интеллектуальной адаптивности и масштабируемости.

        При создании проектов мультисервисных сетей наши специалисты рекомендуют использовать комплексные архитектурные решения ведущих мировых производителей, среди которых мы особенно выделяем решения компании Cisco Systems и Nortel Networks. Выбор продукции именно этих производителей обусловлен широким спектром предлагаемого оборудования и поддержкой самых современных технологий, что позволяет создавать законченные решения с централизованным управлением и решает проблемы совместимости оборудования.

 

        Для оптимального выбора подходящего для Вашей организации решения по созданию мультисервисной сети, связывайтесь со специалистами нашей компании.

 


                КОНТАКТЫ:

        Отдел корпоративных продаж
        corporate@miart-group.ru
        (495) 662-48-70
 

Решения и Услуги


© 2009 Miart-Group, Inc. All rights reserved.