logo


Безопасность сетей

 

        В корпоративной сети передачи данных одной из наиболее частых причин утечки информации, ее порчи или уничтожения являются случайные или преднамеренные действия пользователей сети, а также спланированные атаки на корпоративную сеть изнутри и извне. Эти действия наносят экономический урон Бизнесу.

        Разработанная и взвешенная политика безопасности организации позволяет регламентировать действия персонала, снизить риск несанкционированных действий персонала и внешних нарушителей, сократить время простоя сети и восстановления утраченных данных.

        Разработанные политики безопасности должны быть тесно интегрированы с инфраструктурой корпоративной сети передачи данных, приводить к регламентированным и контролируемым действиям внутренних служб, подразделений и персонала компании. Это дает возможность для обеспечения максимальной эффективности работы всей организации, снижает риски бизнес – потерь, а также минимизирует затраты на поддержание работоспособности сети и ее модернизацию.

       

        Компания Миарт-Групп выполняет следующие услуги по безопасности:

          разработку, внедрение или модернизацию политик безопасности

          аудит существующей информационной инфраструктуры

          оценку рисков утраты, удаления и порчи информации

          разработку стратегии внедрения организационных и технических мер по обеспечению информационной безопасности

          планирование развития и обслуживания средств обеспечения информационной безопасности  

 

        Предлагаемые компанией Миарт-Групп решения по обеспечению безопасности корпоративной сети передачи данных позволяют вести контролируемые и управляемые бизнес-процессы, повышающие эффективность работы организации и персонала.

        Специалисты компании Миарт-Групп в области обеспечения безопасности корпоративных сетей передачи данных познакомят вас с применяемыми на практике схемами обеспечения информационной безопасности, техническими и программными комплексами, а также регламентирующими документами, разработанными под различные виды отраслей. 

 


                 КОНТАКТЫ:

        Отдел корпоративных продаж

        corporate@miart-group.ru

        (495) 662-48-70

 

Решения и Услуги


Последние новости

16 июля 2010 г.

Контракт на поставку серверного оборудования с Центру современного искусства "Гараж"

Компания Миарт-Групп заключила контракт на право поставки серверного оборудования HP для нужд Центра современного искусства "Гараж".

Подробнее ...

Конференции и семинары

17 августа 2010 г.

Получение статуса  VMware Professional Partner

Специалисты компании Миарт-Групп прошли обучение и успешно сдали экзамены, необходимые для получения Компанией статуса VMware Professional Partner.

Подробнее ...

© 2009 Miart-Group, Inc. All rights reserved.