logo


Системы хранения данных

 

        Современные системы хранения данных (СХД) обеспечивают эффективное хранение и оперативный доступ к корпоративной информации, что особенно актуально в условиях быстрого информационного развития и роста компаний.

        Они поддерживают функции обеспечения высокой доступности данных, в том числе функции резервного копирования и восстановления СХД обладают большой масштабируемостью - могут расти вместе с Вашей компанией и большой гибкостью – могут работать в составе сети практически любой топологии. СХД также обладают большой вместимостью хранилищ данных.

        При планировании внедрения СХД необходимо четко сформулировать задачу, для решения которой она внедряется:

 

          Архивирование — Создание доступного оперативного архива, который обеспечивает снижение эксплуатационных издержек за счет уменьшения окон резервного копирования и ускорения восстановления.

          Безопасность — Продукты для обеспечения безопасности предлагают комплексных подход к защите информации путем предоставления широкого спектра функций безопасности.

          Виртуализация — Технологии виртуализации способствуют оптимизации ресурсов, упрощению мобильности и управления и повышению гибкости ИТ-инфраструктуры.

          Интеллектуальное управление информацией — Решения для интеллектуального управления информацией обеспечивают классификацию данных, улучшая управление ими с целью соответствия нормативам, безопасности и электронного обнаружения.

          Резервное копирование и восстановление данных — Сочетание решений по управлению восстановлением, технологии резервного копирования и стратегий управления даёт возможность повысить важность информации и обеспечить соответствие установленным нормативам.

          Репликация — Решения по репликации данных помогают безопасно и надежно перемещать, обеспечивать миграцию и совместно использовать информацию по всей инфраструктуре с целью сокращения или устранения простоев и повышения доступности.

          Управление работой ИТ — Обеспечение сквозной видимости и управление предоставлением ИТ - услуг для всех приложений, серверов, сетей и систем хранения данных.

          Хранение — Управляйте большими объёмами данных более эффективно и поддерживайте доступность и безопасность своей информации, чтобы быть готовым к росту.

 

        Специалисты «Миарт-Групп» проведут оценку существующей сетевой и серверной инфраструктуры на Вашем предприятии, подберут решение организации, хранению, резервированию, восстановлению и управлению данными на Вашем предприятии.

        Наши специалисты предложат Вам лучшие отраслевые решения по СХД от крупнейших производителей таких систем (HP, Sun, IBM, EMC).

        Для оптимального выбора СХД для Вашего Бизнеса, просим Вас связаться со специалистами нашей компании.

 


                КОНТАКТЫ:

        Отдел корпоративных продаж

        corporate@miart-group.ru

        (495) 662-48-70

 

Решения и Услуги


Последние новости

16 июля 2010 г.

Контракт на поставку серверного оборудования с Центру современного искусства "Гараж"

Компания Миарт-Групп заключила контракт на право поставки серверного оборудования HP для нужд Центра современного искусства "Гараж".

Подробнее ...

Конференции и семинары

17 августа 2010 г.

Получение статуса  VMware Professional Partner

Специалисты компании Миарт-Групп прошли обучение и успешно сдали экзамены, необходимые для получения Компанией статуса VMware Professional Partner.

Подробнее ...

© 2009 Miart-Group, Inc. All rights reserved.